Полезные советы №12

1. В нашем современном обществе женщины всё чаще стали сталкиваться с одним и тем же заболеванием — бесплодие. От чего это зависит? Факторов, вызывающих данное заболевание очень много и для каждой женщины причина индивидуальна.

Но всё же в чём-то они бывают и схожи. Гинекологи всего мира на месте не стоят и находят методы и способы лечения, которые в первую очередь зависят от причины бесплодия у данной женщины. Рассмотрим самые основные факторы и методы лечения.

На первом месте среди причин женского бесплодия стоит отягощённый акушерский анамнез. Если раньше главной целью девушки было завести семью, то теперь семья находится чуть ли не на последнем месте среди жизненных приоритетов.

Отсюда и получается огромное количество абортов. И если некоторые девушки сделав несколько абортов ещё могут забеременеть и родить, то некоторые и после одного уже не могут. К сожалению, такое бесплодие практически не поддаётся лечению.

Причиной бесплодия может быть непроходимость маточных труб, что встречается не так уж и редко. В данном случае применяется такой метод лечения, как экстракорпоральное оплодотворение. Суть метода в том, что изъятая яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом мужа вне тела женщины, то есть в лабораторных условиях. Затем её переносят в матку.

Среди причин бесплодия встречаются и гормональные нарушения в организме женщины. Бесплодие может наступить из-за недостаточного или избыточного количество практически любого гормона. Лечение заключается в корректировке гормонального баланса в организме с помощью лекарственных препаратов и заместительной гормональной терапии.

2. Еще с детства каждая девушка слышала такое высказывание, путь к мужчине лежит через желудок. Большинство принимает это как шутку, но на самом деле, все действительно так и есть.

Мужчина действительно считает, что женщина должна уметь готовить. Ведь после тяжелого трудового дня мужчина желает зарядиться энергией и получить большую порцию вкусной еды. Это не только дает возможность пополнить запасы своих сил, это так же дает возможность вашему мужу получить большой запас положительных эмоций и стать добрее к вам. Если вы накормили мужа хорошо, то можете смело просить его о чем угодно. Так же вы будете получать комплименты и слова благодарности, а это действительно многого стоит. Но чем же кормить мужа? Вот-вот он должен вернуться с работы, а вы опять ему суп или кашу?

Это не совсем правильно, иногда нужно давать ему возможность пробовать ваши кулинарные шедевры, иногда вы должны проявлять свою креативность и умение дарить своему мужу истинное наслаждение от приема пищи. Да и вам будет более приятно приготовить что-то действительно оригинальное, вкусное и очень привлекательное.

Здесь имеется просто невероятное количество блюд, которые имеют свои собственные пошаговые рецепты с фото, а значит, приготовить новое блюдо будет для вас очень просто и приятно. Так же на сайте имеется огромное количество категорий и очень эффективный поиск, поэтому вы не просто будете готовить совершенно новое блюдо для своего мужа, но и учтете его предпочтения в еде. Это намного эффективней, вы не потратите зря продукты, вы всегда сможете увидеть результата до того, как начнете готовить и оценить, нужно ли вам именно это блюдо?

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
proufu.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: